All Inclusive в Краснодарском крае

All Inclusive в Краснодарском крае

Мы все давно уже привыкли отдыхать "по системе все включено". Такой отдых очень популярен у большинства туристов, многие не представляют свой отпуск иначе. Турция успела нас разбаловать. Действительно, в пользу такого типа питания можно привести сотню доводов, система All inclusive очень удобна, как для отдыха семейных пар, так и для отдыха с детьми.

Сегодня становится все более востребованным отдых на курортах нашей Родины, в особенности на территории Краснодарского края. В связи с этим сотрудники агентства все чаще и чаще слышат вопрос: "А можно ли вообще отдыхать в России по системе All inclusive и сколько это будет стоить?".

Специально для тех, кто решил в этом году провести свой отпуск в России, мы подготовили краткий список отелей, которые готовы предоставить своим туристам питание по системе "Все включено". Перечень, который мы приводим ниже далеко не полный. Все отели, пансионаты и санатории, работающие по такой системе просто не поместились бы в наш материал. Мы включили в него самые популярные курорты, которые успели себя зарекомендовать.

Стоимость указана на 1 человека на 7 дней.

"Все Включено" в Краснодарском крае

Сочи

Начнем, как водится, с Сочи, главного курорта России.

Аквалоо 3*

Этот уникальный гостиничный комплекс расположен в поселке Лоо Лазаревское в районе Большого Сочи на территории Аквапарка. Всего в 150 метрах от отеля находится свой галечный пляж. Главное преимущество проживания в этом пансионате это возможность посещать огромный аквапарк с большим количеством водных горок и бассейнов. Аквапарк работает круглый год, поэтому здесь всегда весело проводить время: и зимой, и летом.

Аква-Лоо

Стоимость: от 13.800 руб на человека

Шексна 3*

Разместился в тихом и зеленом месте на территории парка. Уникальный по своему расположению пансионат находится в одном из самых экологически чистых мест Черноморского побережья. На территории пансионата есть открытый и крытый бассейны, водные горки, анимация для детей и взрослых, детский городок и площадка.

Прекрасно подойдет для отдыха с детьми. Великолепный вид на море.

Шексна

Стоимость: от 16 390 руб на человека

Туапсе

Гамма 5*

Обширный современный курортный комплек расположен в поселке Ольгинка у подножия Агрийского заповедника. На большой ухоженной территории гости смогут найти бассейн, банный комплекс, различные спортивные площадки, теннисный корт, рестораны и бары. Собственный пляж всего в 300 метрах от отеля. Туда Вас может довезти небольшой паровозик, который курсирует по территории.

Гамма

Стоимость: от 22 200 руб на человека.

Геленджик

Сосновая Роща 3*

На берегу бухты в самом сердце сосновой рощи расположился пансионат, который и получил свое название из-за обилия сосновых деревьев вокруг. Здание пансионата было построено в 1987 году. Однако, все номера отремонтированы, комплекс предлагает своим гостям комфортное и современное размещение. Четыре бассейна, игровые и спортивные площадки, собственный пляж в 350 метрах, с бесплатными зонтиками и шезлонгами - все это придется по душе отдыхающим.

Сосновая-Роща

Стоимость: от 10.740 руб на человека

Анапа

Фея-3

Удобное расположение совсем рядом с аквапарком. Обширная зеленая территория, прогулочные аллеи, зоны отдыха. На территории отеля есть бассейн, игровая площадка. Весь день для детей и взрослых веселая анимация. Пляж расположен всего в 450 метрах от отеля, шезлонги и зонтики платно.

Фея-3

Стоимость: от 10 620 руб на человека

«Довиль Отель & SPA» 5*

Единственный 5* отель в Анапе, работающий по системе "Все включено". В прошлом году занял второе место в рейтинге лучших пятизвездочных отелей Краснодарского края. Большая зеленая территория, 4 бассейна, водные горки, игровая терраса, детские клубы, анимация для детей и взрослых, собственный песчаный пляж. Современный отель высоко уровня.

ДовильОтель

Стоимость: от 28 980 руб на человека.

«Ривьера-клуб Отель & SPA» 4*

Прекрасный отель клубного типа, отличная альтернатива турецким отелям. Пять бассейнов, большая зеленая территория, детские клубы, анимация для взрослых и детей, собственный пляж. Здесь понравится всем: и детям, и взрослым.Тот, кто предпочитает активный отдых, будут с радостью проводить время на спортивных площадках и в тренажерном зале, а любители спокойствия и уединения найдут красивые беседки в китайском стиле, пруд с рыбками, аллею из роз и сосновую рощу. Кроме того, в отеле есть банный комплекс, СПА-салон и несколько ресторанов.

Ривьера-Клуб-Отель-и-СПА

Стоимость: 27 060 руб на человека.

Звоните и бронируйте.
Туристическое агентство kruzo.com
г. Ростов-на-Дону, БЦ Белый Слон
ул. Текучева 234, 11 этаж офис 1106
тел (863) 221-80-67