В столице Греции состоится туристическая выставка

В Афинах собираются встретиться настоящие профессионалы туристической отрасли, дабы продемонстрировать все типы не только традиционного, но альтернативного туризма.

Кстати, если вы планируете в ближайшем будущем посетить столицу Греции, чтобы взглянуть на ее основные достопримечательности, и при этом хотите сэкономить, то мы рекомендуем вам купить авиабилеты в популярном онлайн сервисе. На сайтах вы сможете легко найти недорогие билеты на самолет в любой город мира. На этом сайте также можно отыскать выгодные предложения по железнодорожным билетам.

Также перед поездкой в Грецию (да и вообще, в любую другую страну) обязательно следует озаботиться приобретением страховки. Например, если вы летите из Украины, например, Киева, то рекомендуем обратить внимание на страховку для выезжающих за рубеж от компании СП Брокер. Качественные услуги, работают здесь по всем мировым направлениям. Звоните, пишите.

Что касается туристической выставки, то на ней примут участие 120 экспонентов и министерство развитие, а поддержит ее министерство судоходства, туризма и Эгейского моря. Пройдет Greek Tourism Expo в эти выходные в выставочном центре под названием Metropolitan Expo.

На туристической выставке представят все типы альтернативного и традиционного туризма, включая паломнический, культурный, религиозный, морской и археологический. Участники выставки собираются также продемонстрировать новинки оздоровительного, медицинского, гастрономического, экологического и конференц-туризма. Плюс будут рассмотрены экскурсии по городу.

Для того чтобы продвинуть туризм в Греции в зарубежных странах и привлечь новых покупателей, организаторы Greek Tourism Expo разработали программу под названием Meet The Greeks. Целью этой программы является пробуждение интереса зарубежных туристических операторов и международных сетей Buyers. Запланированные деловые встречи дадут возможность заключить новые торговые отношения с туристическими организациями других стран.