В столице Таиланда откыли два новых парка Discovery

10 января в национальный день защиты детей в столице Таиланда были открыты два новых парка развлечений Discovery. Эти парки были специально созданы для детей.

Отметим, что в Бангкоке имеется огромное количество достопримечательностей, которые стоит посетить каждому путешественнику. К сожалению, вы не сможете взглянуть на все интересные места города даже за десять дней. Поэтому мы рекомендуем вам тщательно распланировать свое время и деньги, когда вы отправляетесь в эту страну улыбок. Кстати, узнать, какие сформировались цены на экскурсии в Бангкоке 2017-2018 можно в Интернете. Также рекомендуем посетить потрясающий остров Самуи. обзор острова Самуи поможет разобраться, чем, где и когда там заняться. Вот, список основных достопримечательностей острова:

  1. Водопады Намуанг и Сафари Парк
  2. Скалы Бабушка и Дедушка (Hin Ta & Hin Yai)
  3. Водопад Хин Лад
  4. Китайское святилище Гуань Юй
  5. Морской парк Ангтонг (Angthong Marine park)
  6. Волшебный сад — Magic Garden
  7. Мумифицированные монахи
  8. Paradise Park
  9. Fisherman’s Village — Рыбацкая деревня на Бопуте
  10. Биг Будда — Big Buddha
  11. Храмовый комплекс Плай Лэм — Wat Plai Laem
  12. Красный Храм и Пагода Змеиного Камня
  13. Пагода Khao Hua Chook Chedi
  14. Вьюпоинты Самуи
  15. Samui Aquarium And Tiger Zoo — Зоопарк и аквариум
  16. Стоящий Будда в горах Ламаи
  17. Пагода Лэм Со и пагода Раттанакосин

Возвращаясь к Бангкоку, предположим, что, к примеру, детям наверняка понравится необычайное шоу «Сиам Нирамит», которое будет интересным и взрослым. Влюбленным парам рекомендуем совершить вечерний круиз по реке Чаопрайя. Если же вы являетесь любителем древностей, то вам обязательно следует заказать экскурсию по историческому Бангкоку и Храму Утренней Зари.

Что касается новых парков, то в день открытия в них можно было попасть совершенно бесплатно. Ожидается, что детские площадки будут работать с девяти часов утра и до пяти часов вечера, причем каждый день. Они представляют собой абсолютно новые места для обучения, развлечения и демонстрирования творческих способностей детей. Здесь любой ребенок сможет проявить свои способности и таланты, играя и общаясь со своими сверстниками со всех концов света.

Развлекательные парки «Дискавери» рассчитаны на детей всех возрастов и направлены на их всестороннее развитие.