Служба такси 1000taxi – выгода во всем

Служба такси 1000taxi – выгода во всем

В настоящее время в крупных городах немалое количество людей постоянно пользуются услугами такси. Все же поездка на автомобиле оказывается гораздо удобнее, чем на общественном транспорте. К тому же вам не нужно будет ждать приезда автобуса, и вы сможете добраться до нужного места в кратчайшие сроки. Плюс использование такси требует меньше денежных средств, чем езда на собственном автомобиле (при условии, что машиной вы пользуетесь в основном только для приезда на работу и отъезда домой).

Впрочем, далеко не каждая компания способна предложить вам выгодные условия. Если вы сейчас пытаетесь найти подходящую организацию в Москве, то мы советуем обратить внимание на 1000taxi, у которой тарифы одни из самых низких в городе.

За посадку с вас возьмут всего 50 рублей, а каждый дополнительный километр стоит 20 рублей. Вы также будете постепенно накапливать бонусы при пользовании услугами данной компании и сможете оплачивать ими свои поездки. Помимо всего прочего заказчик может самостоятельно выбирать автомобиль в 1000taxi.

Диспетчера называют стоимость поездки перед ее началом, и она не подвержена изменениями (естественно, если вы потом не решите поехать в другую точку назначения). Здесь можно платить по километражу или по времени. Первые пятнадцать минут обойдутся вам в 199 рублей.

В этой компании также предлагают массу дополнительных услуг, включая машину для курящих, водителя со знанием английского языка, детское кресло, встречу в аэропорту и так далее.