Из Ростова появятся рейсы во Франкфурт

Из Ростова появятся рейсы во Франкфурт

Компания UTair объявила о своих планах возобновить полетную программу во Франкфурт-на-Майне. Полеты стартуют с 14 июня и будут осуществляться раз в неделю по воскресеньям на самолете Boeing 737–500.

Продажи билетов уже начались. Стоимость билетов от 129 евро в один конец, и 209 евро без учета топливного сбора обойдется перелет туда и обратно. Во Франкфурт можно будет улететь как эконом, так и бизнес классом. Время вылета из Франкфурта 10:15, и 14:30 из Ростова-на-Дону. Перелет займет всего 4 часа.

Напомним, что авиакомпания UTair уже летала в этом направлении. Рейсы во Франкфур-на-Майне из Ростова появились еще весной 2013 года. Однако, из-за низкого спроса полеты на зимний период были прекращены. Весной прошлого года программа была возобновлена, но так же ее закрыли на зимний период.

Остается надеяться, что в этот раз перелеты во Франкфурт окажутся более востребованными, хотя бы из -за конкуренто-способных цен, по сравнению с вылетами в Вену, которые в этом сезоне еще подорожали.

Пока никто из туроператоров не выразил желания покупки жестких блоков на рейсы в Германию.

Кстати, Utair имеет основные транспортные узлы в таких крупных российских городах, как Ростов-на-Дону, Уфа, Иркутск, Пермь, Красноярск, Самара, Новосибирск. Компания также имеет представительства в Мюнхене, Вильнюсе и Баку. Однако основными хабами этой авиакомпании являются обе столицы Российской Федерации, Москва и Санкт-Петербург, культурного центра России, об экскурсиях по которому можно прочесть на сайте https://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/saint_petersburg/guides. Впрочем, удобные стыковки можно найти во всех населенных пунктах, указанных выше. Речь идет об удобных стыковках и регулярных рейсах.

Что касается чартеров, то чартеры с надписью «ЮТэйр» на борту летают в Барселону, Бангкок, Пхукет, Шарм-эль-Шейх, Хургаду, Даламан, Анталию, Краби, Дубай. За 24 часа авиакомпания «ЮТэйр» выполняет более 300 рейсов в 100 направлениях. Это одна из крупнейших и самых надежныхкомпаний нашей страны, которая постоянно входит в рейтинги лучших.

Так что мы смело можем рекомендовать вам пользоваться их услугами.

(с) Бюро путешественников Kruzo.Com