Какие клубы в Киеве пользуются наибольшей популярностью?

Какие клубы в Киеве пользуются наибольшей популярностью?

В наше время практически любой молодой человек или девушка хоть раз, но бывали в ночных клубах. Сегодня хотелось бы рассказать о самых популярных киевских ночных клубах. Сейчас такие заведения стали неотъемлемой частью всей прогрессивной молодежи. Контингент клубов состоит как из студентов, так и более зрелых людей, которые приходят расслабиться и снять напряжение в приятной обстановке и под хорошую музыку.

Киев является городом, где сосредоточено большое количество различных развлекательных заведений самого разнообразного направления от простых баров до кабаре на подобии известного клуба "Мандарин". Рассмотрим наиболее популярные из них.

«Саксон»

Первый клуб, о котором хотелось бы упомянуть - это «Саксон». Располагается он в Голосеевском районе города Киев. Это заведение отлично подходит для студентов. В большинстве своем они туда и ходят... Привлекает данный клуб недорогими ценами как на входе, так и на баре. Играет современная музыка различных клубных направлений. Фэйс-контроль проходится легко и пропускают практически всех, кто платит за вход.

«INDIGO»

Ночной клуб среднего ценового сегмента. Клуб разделен на 4 основных зоны. Есть зона для релакса, где можно расслабиться под спокойную музыку и спокойно провести время в кругу близких людей. Музыкальная зона позволяет показать свой вокал и отлично провести время в караоке. Гастрономическая зона позволяет наполнить свой желудок и порадовать вкусовые рецепторы. В этой части заведения представлены европейская и японская кухни. И кончено же, танцевальная зона, которая даст возможности выплеснуть энергию на танцполе под музыку современных клубных направлений. Цены относительно недорогие и средний чек составляет 450-500 гривен. Фэйс-контроль не пропустит, если внешний вид будет, например, совсем распущенный.

«Арена»

Клуб для состоятельных людей и знаменитых людей. Фэйс-контроль очень жесткий и поэтому для того, чтобы попасть внутрь надо выглядеть соответственно. Охранники очень ответственные и пресекают любые попытки дестабилизации и накаливания различных ситуаций в пределах клуба. Дорогие дизайнерские решения в интерьере и сама атмосфера в Арене пропитана пафосом и богатством. В клубе выступают ведущие ди-джеи Украины и ближнего зарубежья. Вход для женщин будет стоит от пятидесяти гривен, а для мужской половины начиная от двухсот. Клуб полностью соответствует своему статусу и за хорошие деньги предоставляет очень хороший сервис для максимально комфортного отдыха.

Каталог ночных клубов

Если вы любите отдыхать, то вам обязательно пригодится каталог ночных клубов на сайте bycommer.com, где вы можете не только посмотреть контакты или адрес, но и познакомиться с заинтересовавшими вас заведениями более детально!