Ремонт в аэропорту Ростова

Ремонт в аэропорту Ростова

В ростовском аэропорту начнется ремонт взлетно-посадочной полосы. Работы, которые были отменены в сентябре прошлого года, перенесли на весну 2015.

Ремонтные работы будут проходить с 1 апреля по 6 июня и будут осуществляться в режиме 12 часовых окон, с 08:00 до 20:00. В остальные часы воздушные ворота города будут функционировать. Таким образом, абсолютно все полеты будут происходить в ночные часы с 20:00 до 08:00.

Официального авиационного расписания на весенне-летний период еще не появилось, однако, в связи со сложившейся ситуацией все авиа-перевозчики были вынуждены корректировать свои полетные программы. Впрочем, туристы могут по-прежнему летать по многим направлениям. В том числе и в Карпаты, где мы можем порекомендовать отель http://grandhotelpylypets.com/ru/ceny-na-otdyh. Места тут красивые, достопримечательностей великое множество. Особенно красиво здесь зимой. Места очень напоминают Финляндию, а порой даже курорты Франции.

Таким образом, "Донавиа" сокращает количество регулярных рейсов в Стамбул. Теперь вместо 4 раз в неделю самолет будет летать всего 2, по понедельникам и пятницам. По направлению Тель-Авив будут летать только 2 самолета в неделю. Что касается внутренних перевозок, то "Донавива" перенесет часть своих рейсов в аэропорт Сочи. Так, например, появится дополнительный ежедневный рейс Сочи-Москва. Помимо этого будут отменены некоторые рейсы в Екатеринбург и Санкт-Петербург.

Czech Airlines не будут вносить значительных изменений, количество вылетов останется прежним, всего на час передвинется время.

Турецкие авиалинии тоже не планируют сокращать рейсы, ожидается лишь небольшой сдвиг времени вылетов (не больше 1 часа).

А вот пассажиры Fly Dubai и вовсе не почувствуют перемен, перевозчик и так летал по ночам, время вылета и прилета скорректируют на 15-20 минут.

Не планируют отменять свои чартерные рейсы и туроператоры. Корректировка программ утверждается в настоящий момент, но все чартеры будут осуществлять полетные программы в полном объеме, так заявили руководители региональных офисов.