В Кипре создали свою Аллею славы

В Кипре создали свою Аллею славы

Буквально пару дней назад (2 июля) в Кипре провели торжественное открытие новой достопримечательности – Cyprus Walk of Fame. Про Аллею славы (или аллею звезд) не слышал, наверное, только самый ленивый. В данный момент времени на популярнейшей аллее мира оставили свой «след» более двух с половиной тысяч звезд. Многие путешественники приезжают в Лос-Анджелес только для того, чтобы взглянуть на эту достопримечательность и прикоснуться к выгравированным именам знаменитостей.

Естественно, Кипр только начал свой «звездный путь», однако руководитель нового проекта Стефан Бах настроен оптимистично и считает, что их Аллея звезд в будущем будет привлекать к себе тысячи путешественников со всего света.

Кстати, если вы тоже хотите взглянуть на эту новую достопримечательность, то мы советуем вам уже сейчас начать поиск путевок в эту страну.

Что касается открытия Cyprus Walk of Fame, то на нем присутствовал Андреас Христу, мэр города. Гости этого торжественного мероприятия собрались в старом городе в театре Эна, где была проведена пресс-конференция, на которой показали визуальный символ проекта, созданный участниками Открытого конкурса дизайнеров. После конференции посетители отправились взглянуть на Аллею славы, находящуюся на улице Дмитрия Митропулоса.

В этот день были открыты две звезды, одну из которых посвятили муниципалитету Лимассоле, а вторую самой Аллее звезд. Организаторы проекта отмечают, что их Аллея славы станет наиболее открытой. Ведь кандидатуры претендентов будут выбираться путем голосования в интернете. Любой сможет выдвинуть себя на получение «звезды».

Да, если вы захотите попасть сюда, при этом вы находитесь в Казахстане, лучшим вариантом будет обратиться в агентство Хоттур Астана. Оно является одним из лучших не только в городе, но и стране. Тут вам подберут тур не только на Кипр, но и в любую другую страну. Кроме того, агенты помогут вам сэкономить деньги, подберут тур по наиболее выгодной цене и у наиболее надежного туристического оператора. Наконец, дадут множество полезных советов, касающихся путешествий.