Авиакомпания airberlin способна предоставить пассажирам лучший салон в Европе

Авиакомпания airberlin способна предоставить пассажирам лучший салон в Европе

Авиационную компанию Германии airberlin наградили следующим титулом: «Авиакомпания с лучшим классом бизнес уровня в Европе» (Best Business Class Airline Europe). Награждение осуществлялось в рамках особой премии, присуждаемой популярным журналом Великобритании Business Destinations.

Первый вице-президент отдела по работе с клиентами airberlin Томас Най прокомментировал эту новость следующим образом: «Нам было очень приятно получать эту награду. Мы смогли создать действительно высококачественный продукт, подходящий не только для бизнесменов, но и состоятельных путешественников. На данный момент времени airberlin считается единственной немецкой авиакомпанией, способной предложить в каждом бизнес-классе кресла, оснащенные функцией FullFlat. Эта функция дает возможность превратить обычное сиденье в удобную горизонтальную кровать».

Кстати, если вам необходимо найти хорошие билеты на самолет из Киева в Берлин или любой другой город мира, то бронирование можно осуществить на портале fly.kiev.ua. Здесь вы без проблем сможете подобрать нужные вам авиабилеты.

Что касается airberlin, то недавно она переоборудовала салоны класса бизнес на всех своих самолетах, поэтому состоятельные пассажиры всех рейсов могут насладиться креслами-кроватями FullFlat. В новых салонах установлено всего девятнадцать кресел, зато клиенты обладают большим личным пространством. Все кресла имеют свободный доступ к проходу, и ни одно из них не стоит рядом с другим. Сиденья также оснащаются массажем и индивидуальной бортовой мультимедийной системой.