8 июня на побережье Андаманского моря начнется грандиозный карнавал

8 июня на побережье Андаманского моря начнется грандиозный карнавал

Совсем скоро Пхукет, Краби, Ранонг, Трат и Панг Нга превратятся в площадки, на которых пройдут невероятные развлекательные мероприятия. На Краби карнавал посветят различным историческим артефактам, в Панг Нга карнавальные огни будут зажжены в честь храбрых морских цыган, в Транге фестиваль будет посвящен природе и местным традициям, а на Пхукете – португальско-китайскому наследию.

Отметим, что после посещение карнавала можно отправиться в один из самых необычных и красивых городов Таиланда – в Хуа Хин. Он обладает несколькими уникальными особенностями. Во-первых, этот курортный город находится неподалеку от Бангкока, поэтому добраться до любой точки Азии и вернуться в Россию, найдя ближайший международный аэропорт, не составит у вас особых проблем. Во-вторых, в этом городе любят отдыхать путешественники из Соединенных Штатов Америки и Европы, поэтому обслуживание здесь находится на самом высоком уровне. К тому же вы редко повстречаете на улице пьяных туристов, пристающих ко всем прохожим.

В-третьих, нынешний король Таиланд симпатизирует Хуа Хину и старается направлять на его развитие как можно больше денег. Практически каждый месяц в нем появляются новые культурные учреждения, магазины, рестораны и разнообразные достопримечательности. К тому же в этом городе находится летняя резиденция Короля, в которой частенько отдыхают члены королевской семьи.

Что касается карнавала, который состоится в южных провинциях Королевства, то первая из его пяти частей начнется 8 июня в Ранонге. Организаторы назвали свою часть фестиваля «Андаманский аромат».