) Отдых в Крыму будет продвигаться через социальные сети

) Отдых в Крыму будет продвигаться через социальные сети

Ростуризмом было объявлено о начале конкурса среди пользователей крупнейших социальных сетей на популяризацию отдыха в Крыму. На интернет-портале государственных закупок появилась заявка, в которой говорится, что на продвижение подобных материалов будет выделено пятьсот тысяч рублей – это начальная стоимость контракта.

Отметим, что если вы собираетесь отправиться в Крым на отдых и без всевозможной рекламы, то мы советуем вам забронировать номер в отеле «Вилла Елена». Узнать об этой гостинице более подробную информацию можно вот здесь, на официальном сайте отеля. На нем также имеется возможность забронировать номера и оплатить их в онлайновом режиме.

Что касается продвижения Крыма в социальных сетях, то в техническом задании проекта указано следующее: «Необходимо создать соответствующие группы в таких соцсетях как Twitter, Facebook и ВКонтакте. К 1 июня в Facebook должны появится уже две странички: одна из них разработана специально для прямых путешественников, а вторая – для бизнес-сообществ. Подрядчику также необходимо будет снять и опубликовать в группах от двадцати до пятидесяти авторских видеороликов и заполнить их профессиональными фотографиями, посвященными инфраструктуре республики и ее достопримечательностям. Следует также не забывать о своих подписчиках и постоянно общаться с ними. Продвижение носит сезонный характер – с 1 июня по 30 сентября этого года.