Ярославль попал в топ-10 самым популярных туристических направлений в России

Ярославль попал в топ-10 самым популярных туристических направлений в России

Популярным туристическим порталом TripAdvisor был опубликован список самых лучших туристических направлений, получивший название Traveler’s Choice 2014. Этот рейтинг основывается на отзывах миллионов туристов, выразивших свое мнение на вышеуказанном сайте. При выборе призеров было учтено качество и количество отзывов, наличие интересных достопримечательностей, рейтинги отелей за период в один год. Большинство сведений были получены со сторонних статистических источников.

Отметим, что впервые в топ-10 наиболее популярных туристических направлений нашей страны попал Ярославль. Немалую роль в этом сыграл отель SK Royal, предлагающий своим клиентам комфортабельные номера и высокое качество обслуживания. Кстати, узнать какие сформировались в данной гостинице Ярославля цены можно на ее официальном сайте. Если решите отправиться в этот город в ближайшем будущем, то можете смело останавливаться в SK Royal.

Кстати, Ярославль также смог попасть в топ-5 поездок по РФ на грядущие майские праздники. Эти данные опубликовал сервис онлайнового бронирования гостиниц Oktogo.

Полностью топ-10 выглядит следующим образом: первое место занял Санкт-Петербург, на втором месте оказалась Москва, на третьем – Казань, на четвертом – Калининград, на пятом – Екатеринбург, на шестом Ярославль, на седьмом – Новосибирск, на восьмом – Иркутск, на девятом – Краснодар, а на десятом – Суздаль.

Что касается европейского рейтинга, то Москва смогла занять 22 строчку в списке, а Санкт-Петербург с 10-го места поднялся на 9-е. В мировом топе северная столица России поднялась на четыре строчки вверх и оказалась на 16-м месте.