Опубликован отчет о результатах деятельности администрации Геленджика за 2013 год

Опубликован отчет о результатах деятельности администрации Геленджика за 2013

Виктор Хрестин глава Геленджика совсем недавно рассказал о результатах деятельности администрации за 2013 год. Отметим, что Геленджик является популярным курортом среди россиян. Кстати, советуем прочитать отзывы Геленджик на http://hochu-na-yuga.ru/gelendzhik/gelendzhik_otzyvy/ и тогда вы лично убедитесь в его популярности. На этом интернет-портале размещено немало другой информации, которая будет крайне полезной для путешественников, решивших отправится в этот прекрасный курортный городок.

Что касается отчета главы города, то Владимир Свеженец, директор департамента внутренней политики и представитель краевой администрации, посчитал его весьма содержательным. В нем включены значения расходов и доходов, сведения о газификации, строительстве, уровне жизни населения и множестве других важных параметров.

Немалое внимание в своем отчете Виктор Хрестин уделил проблеме сезонности, так как не все бизнесмены желают работать круглый год, живя одним днем и устанавливая на свои товары и услуги слишком высокие цены.

Глава Геленджика отметил, что столь нерациональная ценовая политика приводит к сдерживанию туристического потока, так как путешественники выбирают зарубежные курорты. «На сегодняшний день у нашего города имеется множество конкурентов. К примеру, город Сочи, который сильно преобразился после Зимних Олимпийских игр 2014 года, а также курорты Крыма, в которые в ближайшем будущем будут вкладываться огромные денежные средства. Поэтому Геленджику есть к чему стремиться. И я надеюсь, что мы сможем достигнуть запланированных высот», - добавил Хрестин.