В Бургасе появится подземный город аттракционов

В Бургасе появится подземный город аттракционов

В следующем году бомбоубежища, расположенные под Приморским парком в городе Бургас (Болгария), превратятся в уникальный подземный городок с аттракционами. Об этом сообщают журналисты из информационного портала newsbg.ru. Если вы тоже хотите посетить эту достопримечательность в 2015 году, то мы советуем вам начать подбирать туры в Болгарию уже сейчас. Сделать это можно здесь, на сайте компании «Экзотик тревел».

В подземелье для посетителей будет устроено интерактивное путешествие в пространстве и времени. Уже возле самого входа в парк аттракционов гостей встретит цифровой образ веселого дельфина в натуральную величину, который с радостью покажет туристам дорогу и проведет их до галереи «Море – Морские приключения». В этом зале гости смогут посмотреть на реконструкцию старого затонувшего корабля, а также принять участие в увлекательной битве с пиратами. Затем начнется ужасный морской шторм.

После появится цифровой образ аристократа Древнего Рима, который отведет посетителей в следующую галерею под названием «Город – Путешествие по времени». Там туристов познакомят с историей античного города Аква Калиде, знаменитого порта Порос и позволят прочувствовать уникальную атмосферу старого Бургаса с его неповторимой архитектурой.

Стоит отметить, что столица Болгарии в прошлом году смогла занять третье место в рейтинге самых доступных городов Европы. Стоимость проживания в Софии составляет 26,3 доллара в сутки. Сюда входит суточное пребывание в отеле класса эконом, две поездки на общественном транспорте, посещение одной достопримечательности и обед из трех блюд.