FRHI Hotels & Resorts планирует открыть в этом году семь новых отелей

FRHI Hotels & Resorts планирует открыть в этом году семь новых отелей

Компания FRHI Hotels & Resorts осуществляет управление одними из самых роскошных и высококлассных отелей мира, такими как Fairmont, Raffles и Swissôtel. Согласно своей стратегии роста она собирается открыть в этом году немалое количество отелей по всему миру.

Президент FRHI, Майкл Глени, заявил следующее: «В основе стратегии нашей компании лежит расширение. В ближайшие пять лет мы собираемся достичь пятидесяти процентного роста. Наши бренды будут расширяться на определенных рынках. Мы планируем увеличить свое влияние на ключевых иностранных площадках в 2014 году».

Стоит отметить, что если вы хотите в этом году отправится на отдых в Трускавце и забронировать номер в комфортабельной гостинице, то мы рекомендуем вам остановиться в отеле Лесная Песня, адрес которого можно узнать на официальном сайте гостиницы.

Что касается расширения FRHI, то руководство компании собирается открыть семь новых отелей, общее число номеров в которых составит значение в 1300 комнат. Отметим, что две из этих гостиниц уже открыты и находятся в России в городе Сочи. Они принимают гостей Зимней Олимпиады 2014 года. Отель Krasnaya Polyana находится в шестидесяти километрах от центра города и содержит в себе 166 номеров, включая несколько великолепных пентхаусов. Недалеко от него расположено множество магазинов, ресторанов и кафе. Но самое главное это то, что всего в нескольких шагах находятся лучшие горнолыжные курорты страны.

Отель Kamelia был построен на морском побережье. Его создали из исторической постройки, проведя над ней полную реконструкцию и добавив два новых крыла.