Что не нравится в круизах?

Что не нравится в круизах

Круизы популярны. Некоторые из них, так и вовсе великолепны. О лучших можно прочесть тут. Но недовольные все же бывают. Круизное агентство BonVoyage назвало десять самых распространенных моментов на тему, что не нравится в круизах. Оказывается, недовольны люди могут быть очень многим. К примеру, персонал одного лайнера был столь веселым и находчивым, что их оптимизм испортил настроение одной паре из Йоркшира. Так, влюбленные заявили, что великолепное обслуживание и обаяние сотрудников заставило их потратить больше чаевых, чем они планировали. Теперь они подали на компанию в суд и требуют возмещения убытков.

Другая женщина во время круиза по Средиземному Морю жаловалась на шум моря и требовала сделать лучшую звукоизоляцию в каютах. Дело чуть не дошло до суда. Еще один мореплаватель не смог разобрать написанного и постоянно рвался в бассейн. Круизное агентство он обвинили в плохом загаре. Другое дело, что плавал корабль возле Аляски зимой. Мужчина был уверен в том, что круиз может происходить только в жарких странах и что компания виновата в плохой погоде. И снова турист требовал вернуть деньги.

Лондон

Женщина, поклонница Гари Барлоу, требовала его присутствия на борту, утверждая, что в прошлом году, на этом самом корабле он находился. Кто-то хотел увидеть знаменитость (хоть одну), утверждая, что в рекламной кампании было написано, что плыть предстоит на корабле звезд. Если туристы недовольны такими мелочами, то можно только гадать, какова была обстановка на Carnival Triumph, терпевшим бедствие посреди океана. Выходит, что не нравится в круизах людям буквально все.