Отели будущего. iRoom

Отели будущего. iRoom

В будущее туристического сектора можно заглянуть уже сегодня. По крайней мере, увидеть то, какими будут отели нового времени. Так, по задумке архитекторов Serrano Brothers стены sci-fi гостиниц будут изменчивы и смогут превращаться в мониторы гигантского размера. А контролировать все позволят с вашего iPhone'а. И все это благодаря проекту ITH Room Xperience, представленному на выставке Fitur, посвященной туристическим новшествам.

Таким образом, любой желающий путешественник сможет окружить себя наиболее приятными ему фото или видео-обоями. Может быть, он захочет увидеть себя любимого или прекрасных девушек на фоне моря, а возможно удовлетворится каким-нибудь тематическим скринсейвером. Наконец, на стене можно будет посмотреть любимую передачу или узнать, какая погода ожидается в ближайшие дни. Точно также через стену позволят оплачивать пребывание в гостинице и расплачиваться за дополнительные услуги. При этом интерфейс будет предельно знакомым и удобным - тем же, что и на вашем PC, от горячо любимой миллиардами фанатов Microsoft. Вдобавок к стенам интерактивным окажется и пол!

iRoom

Совершенно неожиданное решение наверняка придется по вкусу современной молодежи, обожающей всевозможные гаджеты. Такой iRoom - то, о чем давно мечтали дети конца 80-х, современные взрослые. Весьма любопытное устройство при должном уровне инвестиций и мощной рекламной кампании вполне может захватить весь мир. Последнее слово за владельцами гостиничных сетей.

(с) Портал для путешественников