Жители Екатеринбурга взяли золото

Жители Екатеринбурга взяли золото

Несмотря на сильные холода, наступившие в Екатеринбурге с приходом Зимы, местная молодежь продолжает тренироваться и занимать первые места в различных соревнованиях. Так, недавно Марина Чузо и Игорь Аболымов из театра с говорящим названием "Степ" выиграли чемпионат мира по степу 2012 года, проводившийся в Европе. А именно в Германии. Занять первое место удалось в детской возрастной категории в номинации "Дуэты". Конкурентов в этой группе особенно много - нашим соотечественникам пришлось доказывать свое мастерство 16 командам-соперникам.

А вот детская номинация "Малая Группа", к сожалению, далась не так хорошо. Взять золото не удалось. Также, как серебро и бронзу. "Степ" занял 6 место из 17 возможных. Взрослые артисты в "Малой Группе" также проявили себя не лучшим образом - снова 6 место (из 23). Изучить климат Екатеринбурга и понять, где и как делают чемпионов степа, вы можете, арендовав квартиру в этом прекрасном городе. Сайт Rent66 вам в этом поможет.

Чемпионат International Dance Organization каждый год проводят в городе Риза. В прошедшем году участие в нем приняли 15 стран. Сборная России в этот раз состояла из танцоров студии Flap (Москва), международного танцевального центра Vortex (Москва), русской школы американской чечетки (Москва), танцевальной корпорации Соны Овсепян (Москва) и театра Степ (Екатеринбург).