TUI FUN & SUN Club Saphire 5*

TUI FUN & SUN Club Saphire 5*

Поговорим....

Расскажу вам немного о нашем эксклюзивном отеле, работающем по концепции FUN & SUN.
Речь пойдет об отеле TUI FUN & SUN Club Saphire 5*.

Один из экономичных отелей в этом сегменте. Находится в поселке Теккирова, на первой линии. Отель с очень красивой зеленой территорией, много сосен, хорошее море, близость от аэропорта и выгодная цена.

Отель работает по концепции F&S а это значит, что здесь вы найдете отличный детский клуб Тукан, профессиональные шоу, активную анимацию и хорошее питание.

Если говорить об отеле, то это очень экономичная пятерка, скорее это отличная 4*+.

Питание в отеле вкусное, выбор не очень большой: 2-3 вида мяса и 1 вид рыбы каждый день, фрукты по сезону, выпечка и апельсиновый фреш на завтрак (правда выжимать сок вам придется самостоятельно).

Fun & Sun

Номера простые, уютные и аккуратные, примерно половина номерного фонда обновлена. В частности обновили номера эконом, они имеют свои плюсы и минусы: так, например, они больше по площади, чем номер стандарт, свежее, но в них нет балкона, все номера эконом боковые и окна в номерах не открываются.

Очень удобно и экономично можно разместиться в номере стандарт семьей из 4 человек. В номерах есть так называемые bunked bed (2-х уровневые кровати), которые очень удобно складываются на дневное время и экономят место.

Кроме всего прочего, в отеле есть chillout зона, это зона для расслабленного спокойного отдыха, она расположена на лужайке перед пляжем.

0