Релакс Центр "Ирей" в Крыму

Релакс Центр "Ирей" в Крыму

Релакс Центр "Ирей" это отель, расположенный в Семидворье, недалеко (в 12 километрах) от Алушты. Гостиничный комплекс имеет отличительный сертификат TripAdvisor, его рекомендуют многие туристы. А большинство гостей, побывавших здесь единожды, впоследствии возвращаются вновь. Руководство "Ирей" очень внимательно относится к критике и старается устранять все недочёты. Постоянно появляются новые услуги, внедряется дополнительный сервис.

Релакс Центр "Ирей" также можно назвать настоящим SPA-курортом. Бассейны, сауны, лечебные и косметические процедуры к услугам посетителей. Бронировать номер тут лучше заранее, "Ирей" пользуется высокой популярностью, особенно в горячий летний сезон. Номером всего 46. В каждом присутствует кондиционер, спутниковое ТВ, радио, телевизор с плоским ЖК-экраном, телефон, сейф, холодильник, душ или ванна (на выбор), фен, все необходимые банные принадлежности и парфюмерия. Убирают в номере каждый день, бельё меняют 1 раз за 3 дня. Впрочем, если попросите, менять могут ежедневно! Ещё одно достоинство: Wi-Fi предоставляется бесплатно на всей территории отеля.

Если приехать в "Ирей" сейчас, весной, летом или осенью 2016-го года, то за сумму от 2950 до 5500 (всё зависит от сезона) вы получите: всё описанное выше, завтраки, место для автомобиля на охраняемой стоянке, анимацию для детей, возможность пройти на частный пляж отеля, а также в вашем пользовании будет бассейн.

На территории также располагается кафе SKY Lounge с большим выбором блюд, коктейлей и напитков. А SPA-процедуры лучше проходить в Wellnes&SPA центре. Там есть закрытый бассейн с системой гидромассажа, несколько саун, хамам, возможность провести целый спектр оздоровительных процедур, а также процедур по уходу за кожей.

Ещё один важный момент: отель предоставляет трансфер из аэропорта Симферополя. Уточнять цены и время следует на сайте Relax Centre Irey. Автомобиль для трансфера рассчитан на 8 мест, это новый Volkswagen Caddy с системой кондиционирования. Добраться из аэропорта до гостиницы можно в среднем за 1.5 часа.

Каковые ещё достоинства центра "Ирей"?

  • Расположен в Семидворье, тихом уголке Южного Крыма.
  • Собственный пляж отеля находится через пешеходную набережную
  • Очень высокий уровень сервиса (TripAdvisor в помощь)
  • Анимация с 9 утра до 11 вечера
0