The Element (Коста Дорада)

The Element (Коста Дорада)

Отель располагается в самом конце посёлка Камбрильс. От его центра и от центра популярного курорта Салоу находится примерно на одном расстоянии (около 3 километров). Можно сказать, что The Element одновременно и в Салоу и в Камбрильсе. Отель категории 4 звезды, недавно полностью отремонтирован, здание одно из самых современных в этих местах.

Номера просторные, удобные. Существуют, как "простые", так и апартаменты, в которых можно готовить самостоятельно. Отель предлагает питание по системам: RO (без питания), BB (завтраки), HB (завтрак, ужин), FB (завтра, обед, ужин). На стойке регистрации присутствует русскоязычный персонал; таблички в гостинице также дублируются на русском.

Бесплатный Wi-Fi только в общественных местах; в номерах платный, 7 евро в сутки.

Брать номер с видом на море и доплачивать за него не стоит: море довольно далеко, через дорогу, его одинаково хорошо видно из всех номером.

Мини-бар отсутствует, сейф платный.

В целом, отличный отель для пляжного отдыха и для тех, кто хочет изучить Коста Дораду, а также для семей с детьми; грандиозный парк Port Aventura находится недалеко (в паре километров).

0