BARCELO MAYA BEACH RESORT 5*

BARCELO MAYA BEACH RESORT 5*

BARCELO MAYA BEACH RESORT 5* — это большой комплекс на самом красивом побережье Мексики. Ривьера Майя это стокилометровая прибрежная полоса чистейших пляжей с белоснежным песком.

BARCELO MAYA BEACH RESORT 5* состоит из пяти отелей. Это комплексы под названием Beach, Caribe, Tropical, Colonial и Palace.

Последний самый люксовый, цены на отдых в этой части комплекса самые высокие, еще один плюс — сюда не пускают с детьми. Палас для более спокойного отдыха. А вот детям понравится в остальных отелях. Водные горки, различные спортивные развлечения, детские клубы, веселая команда аниматоров.

Beach и Caribe самые экономичные для туристов из всех представленных комплексов. Здесь немного скромнее номера. Если вы поселились в этих отелях имейте ввиду, вы можете спокойно передвигаться по всей территории, пользоваться бассейнами, горками, лежаками и прочими радостями на всей территории комплекса. А вот пообедать или выпить коктейль вы можете только в барах и ресторанах при вашем отеле. Услуги "включаются" по системе пирамиды, на верхушке которой Palace. Гости, поселившиеся тут, могут посещать заведения всего комплекса. В то время как жителям Tropical и Colonial можно пользоваться только барами и ресторанами в своих отелях, а также в Beach и Caribe.

Отель работает по системе "все включено". Превосходное питание, качественный сервис, зажигательные шоу-программы, каждый вечер в 21:00 все гости отеля собираются в большом концерном зале для вечернего представления.

  • Все безмоторные водные виды спорта бесплатно.
  • Посещение a-la carte ресторана 1 раз в три дня.

За 11 дней пребывания в отеле мы питались в a-la carte 4 раза.

Впрочем, и шведский стол не может не порадовать, очень качественно и вкусно готовят, проводят тематические вечера. Питаться морепродуктами можно и в общем ресторане. На Обед в ресторане на пляже готовят восхитительные бургеры и дораду на гриле.

Круглосуточно в барах на пляже и в лобби наливают алкогольные и безалкогольные напитку, потрясающую теккилу и очень вкусное мексиканское пиво.

Огромная территория, здесь можно найти занятие на любой вкус. В целом отель очень понравился. Он расположен на самом берегу Карибского моря посреди джунглей. На территории отеля можно встретить экзотических животных. Большое количество игуан, которые с удовольствием греются на солнце, коати (носухи), еноты, белки и многих других обитателей джунглей можно увидеть рано утром, пока все гости спят и на территории отеля еще тихо и спокойно.

0