Сингапур. Отель 5*

Сингапур — без сомнения страна экзотическая. Однако он вряд ли подойдет тем, кто мечтает провести отпуск, валяясь на пляже. Сюда едут не за прекрасными пляжами и "кристальным" океаном.

В Сингапур едут за впечатлениями. Город-государство, одно из самых развитых и современных в мире. Сегодня Сингапур — это финансовый и торговый центр Юго-Восточной Азии.

Сингапур — пример того, как грамотное руководство, невероятное количество усилий, труд и упорство местного населения всего за несколько десятилетий превратило маленькую бедную азиатскую страну в центр мировой финансовой торговли.

Что можно увидеть в городе помимо небоскребов, спросите вы? Многое! Сингапур не зря входит во всевозможные списки самых красивых городов планеты. Здесь целый калейдоскоп интересных мест и достопримечательностей.

  • Так, тут находится один из лучших в мире зоопарков, где животные живут в условиях, максимально приближенных к естественным.
  • Роскошный ботанический сад с непревзойденным парком орхидей способен поразить воображение даже самых взыскательных туристов.
  • Самый крупный в Азии океанариум
  • Захватывающее лазерное шоу и шоу поющих фонтанов, которое по своему масштабу во много раз превосходит Дубайский поющий фонтан с его музыкальным сопровождением.
  • Кроме того, вас не смогут не удивить и парк птиц
  • И смотровая площадка на башне Мерлион
  • И, конечно, не стоит обходить своим вниманием и знаменитые арабский, китайский и индийский кварталы.

Выгодное предложение на тур в Сингапур

Отель Grand Park City Hall 5* расположен всего в 300 метрах от станции метро, откуда будет удобно добраться до любой достопримечательности Сингапура.

Стоимость на 8 дней, питание завтраки, с перелетом из Москвы от 85 138 руб

Звоните и бронируйте.
Туристическое агенство kruzo.com
г. Ростов-на-Дону, БЦ Белый Слон
ул. Текучева 234, 11 этаж офис 1106
тел (863) 221-80-67