Мексика. Канкун. Отель 4* на 11 ночей 16.09

Канкун — это элитный курорт Мексики, который расположился на побережье карибского моря. Канкун часто сравнивают с Дубаи, причем не в пользу последнего. Это город фешенебельных отелей, крупных торговых центров кафе и ресторанов, в некоторые из которых можно попасть только по записи, а очередь в них растянулась на несколько месяцев вперед.

Канкун — место беспошлинной торговли, а потому сюда стремятся попасть все шопоголики Мексики, да и США тоже. Удивительная географическая особенность города — это тонкая коса, на которой расположилось большинство отелей.

Мексика — это страна с богатой историей и культурой. Это единственная страна в карибском бассейне (тут также располагаются Доминикана, Куба) где есть множество разнообразных и интересных экскурсионных программ. Здесь есть, что посмотреть, помимо белоснежных пляжей и ярко-голубого моря: это и подземные реки и озера, так называемые сеноты, это и природные парки развлечений, такие как Шкарет и Эксплор, это и всевозможные сафари на земле и на воде (единственное место в мире, где вам разрешать управлять катером даже если у вас нет прав для водного транспорта), это и плавание с дельфинами, дайвинг, сноркелинг и, конечно же, посещение древнейших поселений Майя, например Чичен-Ица.

Вообщем, здесь не заскучаешь. Здесь есть развлечения на любой вкус: и активный отдых, и посещение исторических достопримечательностей. Мексика прекрасное место даже для тех, кто просто любит поваляться на пляже. Ведь пляжи здесь просто изумительные: необыкновенно голубая вода и белоснежный песок.

Звоните и узнавайте подробности!

Мексика. Канкун. Отель 4 * на 11 ночей на базе завтраков от 46780 руб.
Авиа перелет включен в стоимость.

Вылеты из Москвы

  • 05.09.14
  • 08.09.14
  • 16.09.14

Звоните и бронируйте.
Туристическое агенство kruzo.com
г. Ростов-на-Дону, БЦ Белый Слон
ул. Текучева 234, 11 этаж офис 1106
тел (863) 221-80-67