Испания. Коста-Дорада на 7 ночей 11.10

Выгодное предложение - отель Medplaya Calipso 3*. Отель расположен в тихом и спокойном местечке в Салоу, всего в паре кварталов от центра курорта, где много баров, ресторанов, магазинов и различных развлечений.

Купальный сезон в Испании подходит к концу, конец сентября - это последние теплые деньки, когда еще можно поваляться на солнышке и поплавать в море. Однако пляжный отдых едва ли станет вашей основной задачей в это время года. Осень - это самое подходящее время для экскурсионных программ.

Побережье Коста - Дорада, еще часто называют "золотой берег", за его золотые пески и много километровые пляжи. Салоу - это главный центр туристической жизни в Каталонии. Комфортный климат позволяет туристам отдыхать тут круглый год.

Испания славиться своей насыщенной, экскурсионной программой. Это не только Барселона, с ее богатыми и разнообразными достопримечательностями, но и другие места, которые будет удобно посетить, поселившись в Салоу. Совсем недалеко от сюда находится знаменитый тематический парк Порт Авентура, кроме того можно посетить такие города как Таррагона (здесь можно найти памятники времен Римской империи), Ситжес (старинный город с узкими улочками, его еще часто называют "столицей праздников"), Реус (где можно увидеть уникальные архитектурные сооружения в стиле модерн). Здесь находятся уникальные монастыри: Монтсеррат - величественный бенедиктинский монастырь причудливой рельефной формы, Цистерцианские монастыри времен средневековья.

Отель Medplaya Calipso 3* на 7 ночей за 25 100 руб
Включая завтраки и перелет!

Звоните и бронируйте.
Туристическое агенство kruzo.com
г. Ростов-на-Дону, БЦ Белый Слон
ул. Текучева 234, 11 этаж офис 1106
тел (863) 221-80-67