Лучшие отели Крыма: Mar Le Mar Club, Вилла Елена, Крымский Бриз и так далее

Лучшие отели Крыма: Mar Le Mar Club, Вилла Елена, Крымский Бриз и так далее

Крым, как известно, начинает бурно развиваться после присоединения к Российской Федерации. Наш новый регион обладает потрясающей природой, удивительно-чистым морем и красивейшими горами. Когда мы едем в Крым, разумеется, мы хотим получить наилучший сервис. А для этого нужно выбрать правильную гостиницу.

Какие в Крыму являются лучшими мы и попробуем сейчас выяснить. Посоветовать можно разные города и разные отели. Например, хорошие отзывы туристы оставляют на гостиничный комплекс Mar Le Mar Club, расположенный в селе Песчаное в Бахчисарайском районе.

У комплекса даже есть знак отличия от популярнейшего международного туристического сервиса TripAdvisor. Отель позиционируется в качестве семейного. Тут много анимации, разнообразная кухня и множество других привлекательных черт, о которых можно прочесть на официальном сайте marlemar.ru. Там же можно забронировать номер на лето 2016-го года. Стоит поторопиться, Mar Le Mar место весьма популярное. К слову, цены для Крыма тут достаточно демократичные.

Тем, кто отдыхает в Ялте (самом дорогом городе полуострова), можно рекомендовать курортный отель "Крымский Бриз", принадлежащий "Газпрому" (уровень гостиницы очень высокий; она не из дешевых). Тут есть очень дорогие виллы. Например, "Ласточка" стоит в высокий сезон более 300 000 рублей в сутки! Сам отель располагает территорией в 20 Га. Построен в средиземноморском стиле. Рассчитан на прием 120 человек.

Также в Ялте находится потрясающая "Вилла Елена", где самый дорогой "Звездный Пентхаус" стоит около 5000 долларов в высокий сезон (255 квадратных метров). Отель относится к премиум-классу. Тут отдыхают Лайма Вайкуле, Юрий Антоном, Таисия Повалий и даже Дженнифер Лопес.

Также можно обратить внимание на отель "Респект Холл". За сутки тут можно заплатить до 2000 долларов (если, конечно, выбрать самый дорогой номер). В качестве дополнительных услуг могут предложить вертолет, яхту, автомобили премиум-класса. Есть тут и шикарный ресторан, где можно открыть бутылочку Хеннесси за 8000 долларов.