Grumpy Cat: Самый Богатый Кот в Мире

Grumpy Cat: Самый Богатый Кот в Мире

Каковы секреты самого богатого в мире кота, который известен, как "Угрюмый Кот", Grumpy Cat? Ведь он является самым богатым представителем семейства кошачьих на планете Земля. Он зарабатывает больше многих голливудских звезд, не говоря уже о простых людях. Точнее, конечно, зарабатывает его хозяйка. Угрюмому существу многого не надо. Ему нужна лишь крыша над головой, да вкусный корм.

Заработки Grumpy Cat известны. За два года кот заработал своей хозяйке около 100 000 000 долларов. Да, сто миллионов. Большинство людей на планете даже рядом не находились с таким количеством денег. Для сравнения, за известный актер Леонардо ли Каприо в 2014-ом году заработал только 37 миллионов, Анджелина Джоли, так и вовсе, 18 миллионов. Кот богаче многих!

Изначально снимок кота появился в социальных сетях. Случилось это так. Брат приехал к сестре Табате Бандесен, работавшей официанткой в Аризоне. Там он увидел его, грустного кота. Точнее, кошку. Да, да, Grumpy Cat, которую на самом деле зовут Соус Тартар, это девочка! Фотография собрала сотни тысяч "лайков". В итоге сегодня у животного около полумиллиона подписчиков только на Facebook.

Сегодня кота-кошку приглашают на вечеринки, выставки, зовут на телевизионные передачи. Кошка даже была на вручении премии "Оскар" и на MTV Movie Award.

Успехом Grumpy Cat обязана каналу на YouTube. Ролик с кошкой просмотрело более 15 миллионов человек. Животное популярнее Джастина Бибера!

Девушка-хозяйка рассказывает: "Я перестала работать через пару дней после того, как изображение появилось в социальных сетях. Мой телефон не умолкает. Постоянно звонят с предложениями". А всё потому, что кошка родилась с неправильным прикусом. Дефект обернулся богатством и счастьем для владелицы.

Grumpy Cat тут же стала культовой личностью в сети. Цитаты, посвященные животному, появились на майках, изображение отныне известно практически всем! Уже есть книга A Grumpy Book, "путеводитель по раздражительности".

У кошки имеется контракт с производителем кошачьего корма Friskies, она рекламирует кофейный напиток Grumppucino (Угрюмопучино).

А осенью 2015-го года Grumpy Cat дебютирует на большом экране в фильме "Худшее Рождество Угрюмого Кота".

Также существуют мягкие игрушки Угрюмого Кота. Они очень популярны.

С кошкой знакомы звезды Голливуда, Дженнифер Лопес и Джим Керри.