Bravofriends - приглашайте друзей и летайте даром

Bravofriends

Сервис Bravofriends, запущенный известным порталом Bravoavia, специализирующимся на бюджетных авиапутешествиях, предлагает туристам экономить еще больше. Смысл в том, что у клиентов Bravoavia отныне появляется возможность вступить в специальное сообществе путешественников и получить доступ к специальной системе накопительных скидок. Первый бонус составит 20 евро и предоставят его вам сразу же после регистрации на сайте Bravofriends.

Затем вы можете начать приглашать своих родственников, друзей и знакомых в систему. И за каждого нового туриста вы будете получать по 1 евро на ваш счет. Впоследствии, когда у вас скопится достаточная сумма, вы сможете использовать ее для получения скидки при бронировании билета. Скидки бывают такие: 20, 50, 70, 100, 150, 200 и 250 евро. Таким образом, есть шанс вовсе полететь куда-нибудь бесплатно. Ну или, по крайней мере, с хорошей скидкой.

Ну а если у вас сотня или тысячи друзей, которые зарегистрируются в системе, то одним бесплатным перелетом все не ограничится! Сам по себе сервис Bravoavia уже предлагает отличные цены на билеты. А благодаря вышеупомянутой схеме стоимость становится еще более привлекательной. И самое приятное тут то, что не важно, делают ли ваши друзья, пришедшие по вашей реферальной ссылке, покупки или нет, свой 1 евро вы получите в любом случае.

BravoFriends

Регистрация на сайте простая: указываете адрес свой электронной почты, принимаете правила, создаете аккаунт, подтверждаете почту, вводите свои данные (лучше реальные), получаете на ваш бонусный счет 20 евро. Все. Можете сразу потратить деньги при бронировании билета или же отложить их на будущее. В качестве бонуса на вашу почту начнут приходить наиболее выгодные предложения от Bravoavia по перелетам.

БравоФрендс

Как происходит приглашение друзей? Через ваш аккаунт в системе Bravofriends. Можно делиться вашей ссылкой в социальных сетях простым репостом, высылать приглашения на электронную почту или попросту разослать информацию по спискам своих контактов в том же mail.ru или "Вконтакте". Да, никаких ограничений на приглашения нет, также, как и нет ограничений на сумму на счету.

Bravofriends-Bravoavia

Да, накруткой регистраций заниматься не стоит. Система быстро определяет таких вот "мошенников" и блокирует их без права восстановления в дальнейшем.

И последнее: не стоит менять балы на ваучеры скидок просто так, если вы никуда не собираетесь лететь. Дело в том, что срок годности ваучеров ограничен. А вот с деньгами на вашем счету в Bravofriends ничего не случится. Обменивайте баллы на скидки, если действительно куда-то собрались.