Лучший отель Европы: El Gran Hotel Atlantis Bahia Real 5*

Лучший отель Европы

Оказывается, лучший отель Европы находится вовсе не в Италии. И даже не во Франции. Лазурное побережье, Сен Тропе, модная Ницца, знаменитый Капри или далекая Сицилия полны дорогих и роскошных гостиниц. Однако самая-самая находится в Испании.

А точнее на Канарских островах. Нет, первенство не за легендарным и популярным Тенерифе, как вы могли бы ожидать.

Лучший отель Европы расположен на Фуэртевентуре и называется El Gran Hotel Atlantis Bahia Real 5* Gran Lujo. Он победил в номинации "Премия Совершенства", а также был назван "Лучшим Отелем Европы 2013 года" в престижной номинации "Отель у моря".

Впрочем, взять экскурсии на остров Тенерифе постояльцы отеля всегда вправе.

Лучший Отель Европы

El Gran Hotel Atlantis Bahia Real 5* - Лучший отель Европы

Напомним, что премия была учреждена культовым издательством Британских островов "Конде Наст Йохансенс" (журнал "Конде Наст Трэвеллер" также издают именно они). Опытные эксперты в туристическом бизнесе заявляют, что El Gran завоевал их любовь сразу. Он моментально обошел всех соперников. Причем, голосовали не только профессионалы, но и сами туристы в Интернете. Они также заявили о том, что отель превосходит все остальные по уровню обслуживания. Любопытно, что само руководство отеля настояло на такой форме голосования.

El Gran Hotel Atlantis Bahia Real

Самый лучший отель Европы, El Gran Hotel Atlantis Bahia Real 5* Gran Lujo, расположен вблизи пляжа Корралехо, посреди природного оазиса. Из окон открывается потрясающий вид на остров Лобос. Разумеется, отель не дешевый. Люкс обслуживание, потрясающий спа-центр, уникальные номера - все это попросту не может стоить дешево. Что касается ресторанов, то один из пяти, Cupula de Carles Gaig, имеет звезду Мишлен.

(с) Портал для путешественников "Крузо"