Шри-Ланка из Ростова (Отель 5* на 7 ночей)

Шри-Ланка — страна нескончаемых золотых пляжей, небольших курортных городков, роскошных отелей, тропических лесов, затерянных в джунглях древних городов. Достопримечательности Шри-Ланки велики и разнообразны.

Шри-Ланка — в переводе на русский язык означает "Благословенная Земля". Остров-государство - настоящий рай для туристов. Расположенный посреди Индийского океаны Шри-Ланка, часто ставят в один ряд с такими элитными курортами как Мальдивские острова и Сейшелы. И действительно, местные пляжи поразительно похожи на те, что можно увидеть на дорогих элитных курортах Мальдив. Однако Шри-Ланка, хоть и мало чем уступает фешенебельным дорогим островным курортам, а стоит гораздо дешевле.

На Шри-Ланку можно ехать в любое время, сезон здесь круглый год. С апреля по ноябрь лучше отправиться на восточное побережье, на западном в это время года очень сильные волны. В это время сюда приезжают любители серфинга.

Отель Jungle Beach Resort 5* расположен в Тринкомале, что на Восточной части острова. Это прекрасный отель на самом берегу моря. Хорошие просторные номера с современным дизайном и небольшой гостинной. Стильный отель для романтического и уединенного отдыха.

Стоимость тура в этот отель с перелетом из Ростова от 44910 руб.

Звоните и бронируйте.
Туристическое агенство kruzo.com
г. Ростов-на-Дону, БЦ Белый Слон
ул. Текучева 234, 11 этаж офис 1106
тел (863) 221-80-67

Фотографии отеля Jungle Beach Resort на Шри-Ланке

Sri-Lanka

Шри_Ланка

Jungle-Beach-Resort

Jungle-Beach-Resort-Sri-Lanka