Раннее бронирование. Лето 2016!

Начало акции раннего бронирования летних туров из Ростова! Раннее бронирование - это возможность приобрести туры со скидками до 40%. Сегодня, когда курс иностранных валют растет изо дня в день, а рубль падает все ниже и ниже, когда отдых заграницей становится с каждым днем все дороже и менее доступным. Когда закрыты такие бюджетные и полюбившиеся российскому туристу направления, как Турция и Египет. Многие уже готовы примирится с мыслью, что отдых за границей в этом году придется отменить...

Однако не стоит делать поспешных выводов и отправляться в отпуск на наше побережье, хоть и прекрасное и обновленное (если говорить о Сочи), а порой еще не обновленное, но несколько завышенное по цене (если кто-то решил отправится в Крым, мы только "ЗА", нужно же поддержать рублем новый регион нашей любимой страны). Но мы свято верим в то, что далеко не все захотят покорять побережья нашей с Вами Родины. К сожалению, многие решать вовсе остаться без моря и отдыха, нежели сражаться за свое место под солнцем на переполненных пляжах.

"Не стоит печалиться!" - как поется в известной песне. Выход есть и этот выход прост! Всего-то нужно проявить предусмотрительность и оказаться чуть более дальновидным. А именно, воспользоваться акцией раннего бронирования, которая, по опыту могу сказать, придумана вовсе не в целях маркетинга. Бронировать туры по акции раннего бронирования действительно очень выгодно! Впрочем, те кто сомневается, могут проверить это на своем опыте и сравнить цены, которые даны по акции с теми ценами, по которым будут продаваться туры в разгар туристического сезона!

Итак, предлагаем вашему вниманию:

Туры по акции раннего бронирования

И помните, чем больше времени до даты тура, тем выше скидки!

Звоните и бронируйте.
Туристическое агентство kruzo.com
г. Ростов-на-Дону, БЦ Белый Слон
ул. Текучева 234, 11 этаж офис 1106
тел (863) 221-80-67